понедельник, 5 марта 2012 г.

Интервью с ПД - Anka_A

Всем привет!
Сегодня мы познакомим вас с приглашенным дизайнером Сапожковой Анной - в блогосфере Anka_A. Вот ее блогодомик.

 Расскажи немного о себе
Меня зовут Анна, живу в столице нашей родины Москве :)) По профессии режиссер, чем собственно и занимаюсь: устраиваю праздники для детей и взрослых, так что жизнью живу веселой и насыщенной. Еще преподаю в университете культуры и искусств, воспитываю троих детей и мужа, и в свободное время увлекаюсь скрапом.

Что для тебя АТС?
АТСки меня сразу захватили, как только узнала что это такое. Мне нравится возможность создания авторских визиток, которыми можно порадовать друзей, преподнести партнерам и коллегам и, благодаря которым, можно познакомиться со множеством талантливых мастериц и интересных людей.

В каком стиле ты творишь, на какие темы нравится делать АТС?
Стиль достаточно разный, но мне нравится создавать многослойные, так сказать сложносочиненные АТСки. Лучше всего, мне кажется, удается винтаж. Еще люблю рисовать сама и иногда делаю рисованные АТС.

Какой стиль/технику/тему хотелось бы освоить в будущем?
Пока ни разу не пробовала стимпанк, хотя давно на него заглядываюсь. Но, думаю, что обязательно попробую сделать что-нибудь в этой технике.

И напоследок, что ты пожелаешь участницам?
Всем участницам желаю бесконечного творческого вдохновения, умения ценить и беречь каждое мгновение жизни, весенних улыбок, тепла и добра семьям, и, конечно, ЛЮБВИ!!!

2 комментария:

  1. Аня, спасибо за возможность познакомиться с тобой поближе! удачи и вдохновения тебе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! С удовольствием стараюсь участвовать в заданиях блога - очень интересный и классный проект!

    ОтветитьУдалить