воскресенье, 15 декабря 2013 г.

ЭЛЕМЕНТарное задание "Брадсы, фишки, топсы..."

Здравствуйте дорогие ПеЧенюшечки!!!
Уже завтра у нас выйдет очередной этап марафона, а сегодня, мы бы хотели предложить вам новое ЭЛЕМЕНТарное задание!  Сегодняшние обязательные элементы это: БРАДСЫ, ФИШКИ, ТОПСЫ
И вот как с ним справились наши ПД
Алена Крупицкая

Решила сделать летние АТСки с букашками. Из обязательных элементов выбрала брадсы, все букашки из бархатной бумаги, а бабочки еще и с эмбоссингом.
 

 
Скоро наступят жаркие праздничные деньки.
Вот и у меня получилась серия яркая и  праздничная.
Основной элемент - брадсы несут в себе не только декоративную функцию, но еще и имеют смысл. Ведь скоро Новый год и мы красивые и нарядные (красивый  зеленый брадс) в уютном кругу родных и близких (брадс с котенком) под бой курантов (брадс  часы) загадаем наши самые заветные желания)))))
 

Работы нашей ДК
Melamori
Серия "Цветное настроение"
Использованные материалы: акварельная бумага, глиммер мист, структурная паста, маска, цветы Прима, брадс разных производетелей, лента, перышки, листики, бумага какая-то специальная из цветочного магазина, лыко, полужемчужинки.  


Использованные материалы: ткань, кружево, вощеный шнур, вырубка ножом Crafty Ann, Брадсы от Рукоделия и ScrapBerry's, камушки "ScrapBerry's", штампы.

АТС серия "Птицы"
Использованные материалы: обрезки бумаги, карточки от Т.Старцевой, фишки Птицы, вырубные элементы- ветка дерева, завиток от Memori Box, веточки елки и край бумаги -дыроколы от MS, клеевые полубусинки, нить для вязания, шелковая лента.

Серия "Мелодия души"
Использованные материалы: картон, скрапбумага ScrapBerry's, х/б кружево, брадсы, бумажный цветок, штампы, машинная строчка.

Серия "В белом"
Использованные материалы: скрапбумага от DCWV, бумажная салфетка, распечатанные фотографии, флористическая веточка, брадс, жидкий жемчуг




Серия "Кексы"

Использованные материалы: скрапбумага  и цветочек Prima, акварельная бумага, бумажная салфетка, вырубка - кексы Crafty Ann, брадсы (подарок!), жемчужная нить, дырокольные цветочки, полубусины, клей с блестками и машинная строчка.



Серия "Старый Новый Год"
Использованные материалы: бумага для скрапбукинга, крафт бумага, эмбоссинг, марля, сетка, бумажный скотч, гелевая ручка, цветочки, шармики, брадс.


5 комментариев:

  1. Красота!!! Мои фишки и брадсы самодельные, но надеюсь, так можно))) Блоха Оля, какая многослойность! Мечтаю так научиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чем тег от АТС отличается? Я так поняла, что только дырочкой))), в которую вставляется шнурочек у тегов).
      А с самодельными брадсами и фишками можно участвовать?
      Простите,("мы, люди не местные"))) я плохо разбираюсь)))))

      Удалить
  2. Тэг - это просто любой ярлык (может быть с дырочкой может и без дырочки), любой формы и размера, более классическая форма прямоугольник со скошенными верхними углами.

    Основное требование к АТС — это размер. Он должен быть строго равен 2,5х3,5 дюйма (или 63х89 мм), по размеру игральной карты.
    тут хорошо написано про АТС

    http://www.scrapbookingblog.ru/chto-takoe-atc-artist-trading-card-i-kak-imi-obmenivatsya/

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки, по заданию принимаються только АТС с елементами?Просто в условиях нигде не прочла, новсе роботы-АТС.Если не примаете меня-удалите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы принимаем только АТС. Ведь наш блог так и называется - АТС-challenge

      Удалить