воскресенье, 10 июля 2016 г.

ТЕМАтическое задание "Свадьба" до 20.08.

Здравствуйте, дорогие наши ПЧелки!!

Лето это чудесная и теплая пора! 
Романтика, белые ночи...эх)

Давно и всем известно, что лето - самая жаркая и горячая пора для свадеб!
И наш блог не стал исключением - сегодня у нас стартует ТЕМАтическое задание "Свадьба"!
Мы ждем от вас работы на тему СВАДЬБЫ! Серия должна быть минимум из двух карточек!

Слово нашим Приглашенным дизайнерам!
ПД
Хочу для начала выразить благодарность за приглашение! Тема свадьбы такая праздничная, что сначала мне хотелось сделать воздушные и нежные АТСки. которые бы отражали нежные чуства влюбленных и волнение. Но когда увидела картинки с мишками Тедди, сразу поняла быть АТС с мишками. Они такие пушистые, мягкие и трогательные)))). Ну а палитра получилась классическая - черно-белая с акцентами розового. В работе были использованы - кардсток, кружево, вырубка, чипборд и немного скрапбумаги.


Всем привет! Спасибо огромное девочкам из ДК блога "АТС-challenge" за то, что оценили мою предыдущую работу и пригласили дизайнером! 
В этот раз тема "Свадьба". С чем у вас ассоциируется она? У меня в первую очередь с белым цветом: платье и фата, бриллианты и стразы, много кружева и бескрайнее море цветов. Но сегодня модно делать так называемую цветную свадьбу. Т.е. к основному белому добавляется любой один цвет. Вот и я решила быть, что называется, в тренде и пофантазировать в этом ключе. Сверху цветочно-кружевной красоты "накинула" вуаль из фатина, создав тем самым некую загадочность ))) Надеюсь, что мои работы вас вдохновят!

Наши дизайнеры тоже постарались на славу!

Сейчас в моде тематические свадьбы, поэтому моя серия "Wedding colors"

показывает как раз несколько модных тенденций оформления свадьбы.
Использовала штампы и ножи от Тима Хольца, рекламный буклет, чернила Стазон и Дистресс инк, бумагу Primeco и Vivi Gade, акварельную бумагу, кружево, тесьму, пивной картон, машинную строчку.

В основу серии "О браке" легли фразы

Сами фразы - эмбоссинг красной с блестками пудрой на кальке. А всё остальное - находится под калькой. В это остальное входят: отштампованные фоны и пайетки. Так что АТСки являются шейкерами, но без дополнительного объема.

Татьяна Л.
АТС "Страсть и нежность"
 
 Свадьба - это результат коктейля чувств, которые испытывают влюбленные) Поэтому моя серия о чувствах. В работе использовала краски, пасты, вырубку, скрап-бумагу, кусочки кружева и чипборд.

АТС "С днём свадьбы!"
А у меня сегодня вот такая розовая свадьба))))
В работе использовала остатки скрапбумаги. бумажный скотч, распечатки из инета, пластиковые сердечки и остатки переплётного картона для придания объёма)))


*********************
СПОНСОР нашего задания  интернет-магазин товаров для творчества Мухи Творчества

подарит счастливчику по Рандому Сертификат на сумму 300 руб!
*********************

Еще раз напомним правила участия: Мы ждем от вас работы на тему свадьбы! 
Серия минимум из двух АТС-карточек, работы принимаем до 20 августа.
*********************
Также, напоминаем, что сейчас идут следующие задания:
Напоминаем о наших текущих заданиях:


Ждем Ваших работ !)

С любовью, Ваша команда АТС-Challenge!

1 комментарий:

  1. А эта свадьба, свадьба, свадьба... Ох, пойду чего-нибудь "натворю"!!! Невозможно мимо такой красоты пройти! Поздравляю Настю с приглашением подизайнерить!

    ОтветитьУдалить