четверг, 30 января 2014 г.

Представляем нашего Спонсора!

Добрый день, наши дорогие ПЧелки!
Спасибки вам огромное, что записываетесь к нам на Конфетку, мы вам очень рады!
Так хочется, чтобы нас было мноооого, тогда и Спонсоров в наши задания мы будем находить , и призы будут волшебные! Наша дизайн-команда очень рада, что к нам пришел первый Спонсор в этом году!
Встречайте:
хозяйка магазинчика Ольга Романова
 www.GoldenHands.me

На полочках магазина размещено много чудесных товаров для нашего хобби.
Для совершения покупок в магазине регистрация не обязательна, но она вам даст две хорошие возможности — 1) получать рассылки о поступлении новых товаров и акциях, и 2) видеть историю заказов на странице «Ваш профиль».

Лента, шнуры и тесьма
Декоративная тесьма, атласные ленты и шнуры успешно используется при декорировании различных аксессуаров, применяется в скрапбукинге и изготовлении праздничной упаковки.


 ЦВЕТЫ ДЛЯ ДЕКОРА
Цветы придадут вашим изделиям совершенно новый, живой и объемный вид. Цветы выглядят очень натурально и разнообразят вашу композицию, добавят тепла и уюта. Добавьте сияния и блеска вашим творениям!

ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ

Вырезанные элементы


Заготовки для альбомов
Разнообразные заготовки для создания скрап альбомов помогут Вам создавать уникальную, единственную в своем роде и изумительную по красоте память о важных моментах Вашей жизни. А таких моментов у нас много: свадьба, рождение малыша, день рождение и юбилей, школьные годы, отпуск, в ожидании чуда и просто памятные дни которые хотелось бы запомнить.
Для изготовления таких альбомов Вам необходимы сами заготовки страниц и обложки, кольца для крепления страниц (можно обойтись и без них, соединив страницы на ленту), бумага, украшения для декора и конечно же Ваши фотографии.

Творите с удовольствием!
Интернет-магазин "...своими руками, с теплом в сердце..." ждет вас за покупками!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий